Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 (210) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - стекло+лакированный МДФ, нержавеющая сталь
Цвет - светло пепельный /темно пепельный
На фото стул К 425, К 430
Стол TIZIANO- это красивый и элегантный обеденный стол, который понравится любителям современного стиля. Стол TIZIANO практичный, функциональный и универсальный, будет служить вам долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 29 880 ₴












