Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 180-230 см
Ширина - 95 см
Высота - 76 см
Материал - МДФ лакированный/HPL-плита/ножки -сталь крашенная
Цвет - темно пепельный,черный
Стол Capello – стильный дизайнерский раскладной стол польской компании Halmar с столешницей темно-серого цвета.
Оригинальный каркас из скрещивающихся стальных ножек черного цвета, является изюминкой данной модели.
Стол Capello идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | лакированый МДФ |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 30 283 ₴












