Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше) Описание товара:
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше) Описание товара:
Длина: 124-168 см
Ширина: 74 см
Высота: 75 см
Материал: ДСП шпонированный
Цвет: дуб вотан/черный
Прочное основание стола, широкая столешница, а также другие элементы обеспечат его длительную качественную експлуатацию. Этот стол придает остальной мебели удивительный и уникальный вид.
На фото стул: K422,K401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1240 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб вотан |
Информация для заказа
- Цена: 8 539 ₴












