Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 30 см, 38 см
Высота - 37 см, 44 см
Материал - ткань
Цвет - желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 147 ₴








