Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 85 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ
Цвет - дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴



