Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 136-176 см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный мебельная доска
Цвет - дуб вотан/коричневый
Вес - 46.0 кг
Раздвижной стол PLATON Сигнал представляет собой модернистский корпус. Прямоугольная конструкция верха, выполненная в 136 см, раскрывается с помощью дополнительных элементов в длину 176 см. Материал, используемый в производственном процессе, известен своей повышенной устойчивостью к высоким температурам, влаге, а также к незначительным повреждениям и царапинам. Необычный вид стола привнесет в обустроенную кухню или гостиную нотку высокой эстетики - никто не пройдет мимо него равнодушно. Модель PLATON оснащен ножками в форме колонны, напоминающими букву V, дополнительно размещенными на прямоугольном основании. Представленный стол гарантирует каждому пользователю нужное количество места - также можно будет расположить украшения, дополняющие скандинавский характер интерьера. Модель PLATON доступна в комбинации дуба вотан с видимой текстурой и бронзы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1360 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1360 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | дуб вотан коричневый |
- Цена: 8 320 ₴








