Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Длинна - 140-200см
Ширина - 82 см
Высота - 76 см
Материал - столешница spiek, ножки сталь крашеная
Цвет - черный мрамор , ножки-орех
Если вы ищете стол, которая сочетает в себе элегантный дизайн, силу и функциональность, то стол сгиба с сгибанием, сделанная из спеченного, безусловно, будет заинтересовать вас. это очень устойчивый материал для царапин, повреждений и долговечного использования, что означает, что стол будет служить вам в течение длительного времени. Черный мрамор добавляет ему престижного персонажа, который, безусловно, восхитит вашим гостям. Кроме того, цвет спекания идеально соответствует цвету гайки. Стальные ножки идеально дополняют целое, добавляя современный и дизайнерский вид к столу.
Эта стол также развернута, поэтому вы можете адаптировать ее к потребностям и количеству гостей. Это практическое решение, которое вы, безусловно, оцените во время семейных встреч или вечеринок. Прочные материалы, которые будут служить вам на протяжении многих лет. Благодаря его элегантному появлению, он также станет прекрасным украшением вашего дома. Окрашенная сталь, цвет: вверху - черный мрамор, ноги - орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
- Цена: 17 064 ₴





