Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 80 см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный ДСП/сталь покрытая краской
Цвет - дуб/черный
Вес - 34,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 760 мм |
| Вес столика | 34.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Высота стола | 760 |
| Ширина стола | 800 |
| Длина стола | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 840 ₴





