Стол раздвижной SALVADORE керамика ANTHRACITE серый ефект мрамора ANTHRACITE / черный 180(260)x90 (Signal) SALVADORESZC180
- В наличии
- Код: 91226А
30 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
180(260)x90x77 столешница: закаленное стекло + итальянская керамика цвета антрацит, матово-серый цвет, рама: металл, матово-черный цветНа фото: стул AGAVA VELVET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь матовая |
Информация для заказа
- Цена: 30 400 ₴











