Параметры
Длинна - 160(260) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - дуб шпонованый натуральный/сталь
Цвет - дуб/черный
На фото: GEORGE VELVE
Стол SANTOS– стильный раздвижной обеденный стол с прямоугольной столешницей из ламинированной МДФ цвета дуб Опора выполнена из стали, окрашенной в черный цвет, и ламинированной МДФ цвета дуб
Стол SANTOS идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 048 ₴









