Параметры
Длинна - 67 см
Ширина - 67 см
Высота - 50 см
Материал - ДСП ламинированный
Вес - 15 кг
Цвет - дуб вотан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Длина столика | 670 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴



