Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 65 см
Высота - 45 см
Материал - дсп ламинированое
Цвет - дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Каркас, ножки | ламинироваанная мебельная доска |
| Вес столика | 196 |
| Полки | ламинированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴



