Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диамер - 60 см
Высота - 45 см
Материал - каленое стекло, крашеная сталь
Цвет - прозрачный/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Прозначный, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴



