Журнальный стол MUSE (комплект)белый мрамор/золотистый 80/80/45, 60/60/40 (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91275
16 816 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Длинна - 80 см
Ширина - 80 см
Высота - 45 см
2) Длинна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 40 см
Материал - каленое стекло/сталь нержавеющая
Цвет - белый мрамор/золотистый
Вес - 27 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 27 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 16 816 ₴



