Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 65 см
Высота - 50 см
Материал - ДСП ламинированый
Цвет - бетон/белый
Вес - 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 4 752 ₴



