Журнальный стол (комплект из трех столов) TRINITY 55х55х56/45х45х51/35х35х46 безцветный/серебро (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91289
10 880 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
1) Диамерт - 55 см
Высота - 56 см
2) Диамерт - 45 см
Высота - 51 см
3) Диамерт - 35 см
Высота - 46 см
Материал: каленое стекло, сталь нержавеющая
Цвет: бкзцветный, серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17 кг |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 880 ₴










