Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 219 см
Ширина - 165 см
Высота - 108 см
Цвет - черный бархат
Материал - ткань бархат,дерево
Вес - 46,0 кг

A - 219, B - 165, C - 160x200, D - 13, E - 8, F - 21, G - 34, H - 108 cm
кровать без матраса
Рекомендуем матрас: 160х200 - код - 5002.
Кровать Mirage Velvet Signal представляет собой комфортное и стильное место, где так приятно отдохнуть и расслабиться после дневных забот.
Такую кровать буквально не хочется покидать, ведь она просто создана для идеального релакса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 19 760 ₴




