Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 45 см
Глубина - 40 см
Высота - 87 см
Высота сидения - 45-55 см
Материал -ткань бархат /металл
Цвет - желтый (CURRY)
Вес - 11.0 кг
Кресло Signal Q-020 VELVET отличный вариант мебели для дома. Небольшие размеры стула делают его универсальным и мобильным. Разнообразие вариантов обивки поможет подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего интерьера.
Стул приятно удивит даже самого требовательного покупателя. Для обивки кресла использована ткань бархат . Металлическая основа стула делает его устойчивым. Легко скользящие колесики уберегут Ваш пол от таких нежелательных черных полос.
Практичность и современный дизайн делает стул Signal Q-020 идеальным для Вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 792 ₴




