Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
106 cm
44-55 cm
63 cm
46 cm
Ширина - 63 см
Глубина - 46 см
Высота - 106-117 см
Высота сидения - 44-56 см
Материал - эко кожа/сетка
Кресло Q-346– сбалансированное стильное решение, предоставляющее высокий уровень комфорта и оптимальный микроклимат. Это достигается использованием на спинке прочной сетки, которая хорошо поддерживает спину и при этом пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию. Обивка сиденья выполнена из
экокожы. Идеальный вариант для современных офисов.
Кресло оснащено механизмом качания TILT с регулировкой уровня жесткости наклона с учетом веса пользователя
Доступна регулировка высоты сиденья с помощью "газлифта" в диапазоне 44-55 см.
Материалы:
- обивка - экокожа, сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Серый |
- Цена: 4 752 ₴









