Кресло LILIA VELVET велюр BL.78 (Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91200
3 145 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры
Ширина - 59 см
Глубина - 45 см
Высота - 90 см
Высота сидения - 51 см
Материал - ткань бархат/сталь крашеная
Цвет - зеленый бархат/черный
Вес - 8.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань вельвет |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴










