Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Глубина- 50 см
Высота общая - 46 см
Высота ножок- 14см
Материал - ткань бархат/сталь серебристая
Цвет - черный/серебристый
Количество страз - 54 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал каркаса | сталь |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Цвет | |
| Банкетка | черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴



