Параметры
Длинна - 60 см
Ширина - 40 см
Высота общая - 44 см
Высота ножек - 13,5 см
Материал - ткань бархат/дерево
Цвет - бирюзовый/венге
Цвет - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Цвет | |
| Банкетка | бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 312 ₴




