Параметры
Высота - 104 см
Ширина - 67 см
Высота сидения - 48 см
Глубина сидения - 55 см
Глубина - 80-160 см
Цвет - серый 158
Материал - ткань
A - 104, B - 67, C - 48, D - 55, E - 80÷160

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 856 ₴





