Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 92 см
Глубина - 85 см
Глубина сидения - 60 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 43 см
Цвет - синий/венге
Материал - ткань-бархат, дерево
Вес - 28.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 16 626 ₴



