Параметры
Глубина - 85 см
Глубина сидения - 60 см
Ширина - 200 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 43 см
Материал - дерево/ткань
Цвет - светло серый
Вес - 55 кг
Диван из коллекции Castello 3 удовлетворит изысканный вкус самых требовательных покупателей. Универсальный дизайн дивана подойдет по стилю любому интерьеру и дополнит его уютом. Благодаря использованию натурального дерева цвета венге, Castello 3 будут долго служить своим владельцам, и сохранять красивый, презентабельный внешний вид.
Для обивки используется качественный текстиль.
Самое главное в креслах и диванах - это комфорт, вот почему мы предлагаем диван Castello 3 от Signal, оно выполненное из высококачественной ткани и древесины. Доступно в нескольких цветовых вариантах. Скандинавская коллекция - это современная форма, которая придает легкость вашему дому. Это идеальное предложение для клиентов, которые хотят иметь что-то уникальное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
- Цена: 27 547 ₴



