Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 132 см
Глубина - 91 см
Высота - 82 см
Высота сидения - 39 см
Глубина сидения - 52 см
В разложеном виде - 125х191 см
Цвет - серый/бук
Материал - ткань
Вес - 31.00 кг

A - 82, B - 132, C - 39, D - 52, E - 91, F - 125x191
Кресло-трансформер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 24 352 ₴








