Параметры
Ширина - 141 см
Глубина - 90 см
Высота - 81 см
Высота сидения - 42 см
Глубина сидения - 52 см
В разложеном виде - 141х191 см
Цвет - серый/черный
Материал - ткань
Вес - 31.00 кг

Кресло-трансформер.
A - 81, B - 141, C - 42, D - 52, E - 90, F - 141x191
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 14 344 ₴




