Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет на выбор:
- бук
- венге
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Темно-бежевый (Bluvel 28)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Карри (Bluvel 68)
- Зеленый (Bluvel 78)
• Ширина общая - 78 см
• Глубина общая - 75 см
• Глубина сиденья - 54 см
• Высота общая - 76 см
• Высота от пола до сиденья - 42 см
• В коллекцию входит:
- Кресло Karo 1 Velvet
- Диван Karo 2 Velvet
A - 76, B - 78, C - 42, D - 54, E - 75, F - 23 cm

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Оранжевый, Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | бархатная ткань |
| Сиденье | бархат |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 760 мм |
| Цвет | |
| Кресло | Корица |
- Цена: 9 780 ₴




