Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Глубина - 40 см
Высота - 204 см
Ширина - 100 см
Материал: корпус и фасады: ламинированная доска
Цвет - дуб еворе/графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прихожая |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ламинированный ДСП |
| Цвет | |
| Прихожая | Дуб, графит |
Информация для заказа
- Цена: 12 336 ₴










