Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 180 см
Глубина - 20 см
Высота - 25 cм
Материал - Шпонированный МДФ / шпонированный мебельный щит / полипропилен
Цвет - дуб вотан/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1800 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 250 мм |
| Цвет | |
| Полка | Дуб вотан/черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴




