Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 92 см
Глубина - 50 см
Высота - 40 cм
Материал - Шпонированный МДФ / шпонированный мебельный щит / полипропилен
Цвет - дуб вотан/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Цвет | |
| Журнальний стол | Дуб вотан/черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴




