Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Диаметр - 90 см
Высота - 46 cм
Материал - стекло, нержавеющая сталь
Цвет - зеркало/золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 923 ₴









