Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 36 cм
Материал - МДФ+шпон/сталь с порошковым покрытием
Цвет - белый мрамор/черный
Журнальный столик ANTICA– это изысканная простота и ненавязчивая привлекательность, оформленные в современной стилистике.
Идеально ровная столешница с эффектом под мрамор надежно инкрустирована в металлический каркас. Такой гармоничный элемент оформления станет настоящей находкой для небольших помещений.
Приятный дизайн в паре с отличным функционалом – достаточный повод, чтобы обратить внимание на этот чудесный дизайнерский столик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 360 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+шпон |
- Цена: 4 205 ₴








