Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Длина (см) | 126 |
|---|---|
| Высота (см) | 56 - 74 |
| Ширина (см) | 70 |
| Цвет каркаса | Кашемир |
| Тип стола | Журнальный |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Раскладка | да |
| Длина в разложенном виде (см) | 167 |
| Цвет столешницы | Кашемір |
| Материал каркаса | ДСП ламінована |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
| Стиль | Классический, Лофт |
| Поверность столешницы | Матовая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1260 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 560 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1670 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | True |
| Размер столешницы обеденного стола | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 560 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 560 |
| Ширина стола | 700 |
| Длина стола | 1260 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1260 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1670 мм |
| Раскладная столешница | True |
| Трансформация стола в журнальный столик | True |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 662 ₴




