Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 67 см
Глубина - 67 см
Высота - 50 cм
Материал - шпонированая ДСП
Цвет - дуб золотой /белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 670 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 197 ₴










