Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 100 см
Глубина - 100 см
Высота - 45 cм
Материал - стекло/нержавеющая сталь
Цвет - дымчастый/хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 1000 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 15 624 ₴










