Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 46 cм
Диаметр 2 - 60 см
Высота 2 - 40 см
Материал - агломерат / сталь с порошковым покрытием
Цвет - серый мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | Агломерат |
| Ножки | Сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | |
| Набор журнальный столов | Серый мрамор/черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴












