Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 120 см
Глубина - 60 см
Высота - 50 cм
Материал - шпонированая ДСП
Цвет - хикори натуральная/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Цвет | |
| Ножки | Белый |
| Полка | Хикори натуральная |
Информация для заказа
- Цена: 5 472 ₴










