Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 36 см
Материал - меламин, сталь с порошковым покрытием
Цвет - серый/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 360 мм |
| Цвет | |
| Столешница | Серый |
| Ножки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 162 ₴










