Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 42 см
Материал - шпонированный МДФ, сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб золотой/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Цвет | |
| Столешница | Дуб золотой |
| Ножки | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 7 459 ₴









