Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 81 см
Высота - 47 cм
Материал - стекло/нержавеющая сталь
Цвет - дымчастый/хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 810 мм |
| Глубина столика | 810 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Цвет | |
| Ножки | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 12 902 ₴









