Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 88 см
Глубина - 43 см
Высота - 49 cм
Материал - шпонированный МДФ, сталь с порошковым покрытием, ткань
Цвет - орех /черный, ткань - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 430 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Цвет | |
| Пуф | Серый |
| Ножки | Чёрный |
| Комплектация | |
| Журнальный стол | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 702 ₴










