Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 85 см
Глубина - 80 см
Высота - 43-64 cм
Материал - ламинированная МДФ, сталь с порошковым покрытием
Цвет - натуральный/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 850 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 640 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 430 мм |
| Цвет | |
| Ножки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 613 ₴












