Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 100 см
Глубина - 100 см
Высота - 47 cм
Материал - шпонированная ДСП
Цвет - дуб крафт/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 1000 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Цвет | |
| Ножки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 069 ₴









