Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 120 см
Глубина - 60 см
Высота - 45 cм
Материал - агломерат / сталь с порошковым покрытием
Цвет - серый мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | Агломерат |
| Ножки | Сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | |
| Журнальний стол | Серый мрамор/черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 805 ₴











