Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 100 см
Глубина - 60 см
Высота - 39 cм
Материал - шпонированная ДСП, сталь с порошковым покрытием
Цвет - натуральный/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Цвет | |
| Ножки | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 341 ₴










