Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Для этой кровати подходят матраси POLARIS и SYRIUSZ
МАТРАС НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ
Параметры
Ширина - 160 см
Длинна - 214 см
Высота - 120 cм
Материал - ткань, сталь с порошковым покрытием
Цвет - светло-серый

| A: 160 cm B: 214 cm C: 120 cm D: 35 cm |
E: 5 cm F: 30 cm G: 5 cm H: 30 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 19 354 ₴












