Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Для этой кровати подходит матрас PIZA
МАТРАС НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКт
Параметры
Ширина - 104-194 см
Длинна - 207 см
Высота -30-86 cм
Материал - сталь с порошковым покрытием
Цвет - белый
кровать с дополнительным выдвижным матрасом, материал: сталь с порошковым покрытием, цвет: белый,* кровать без матраса, матрас PIZA на выбор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | горизонтальный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 104 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | металл |
| Цвет | |
| Кровать 90 | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 222 ₴



