Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Матрас SYRIUSZ 90 Halmar – гипоаллергенный матрас средней жесткости. Пружинный блок оптимально распределяет вес, создавая все условия для комфортного сна.
Наполнение: 7-зонная карманная пружина, распорки для обивки, вставки из пеноматериала Opti-Flex.
Чехол: бамбуковая ткань, простегана синтепоном 200 г/м², 3D вентиляционная сетка, ручки и молнии. Рекомендованная температура стирки до 40°С
Высота: около 20 см
Жесткость: средняя
Размеры: 90х200 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 20 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 291 ₴





