Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 75 см
Глубина - 92-160 см
Высота - 107-83 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - черный
Материал - ткань бархат
Вес - 30 кг
75
92÷160
107÷83
45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 11 797 ₴








